четверг, 24 мая 2012 г.

Total Commander 8.0 Final


Выпущена долгожданная финальная версия популярнейшего файлового менеджера Total Commander 8.

Ключевым нововведением Total Commander 8 является 64-битный вариант программы. 64-битная версия позволяет избежать ряда проблем совместимости с операционной системой, а также имеет более высокую скорость работы приложения. Также в программу внесена масса мелких разноплановых усовершенствований.

Необходимо отметить, что плагины предназначенные для 32-битной версии программы не подходят для 64-битной и, на данный момент, число совместимых плагинов сильно ограничено. Пользователям, которые активно используют плагины, придется подождать некоторое время до появления 64-битных версий их любимых плагинов.

Total Commander — это самый популярный файловый менеджер. Программа является заменой слабенькому Проводнику из Windows и служит для управления файлами директориями. Поддерживает огромную массу разнообразных функций для работы с файлами самых разнообразных форматов (текст, графика, архивы и прочее). Имеет две одинаковых параллельно расположенных панели и выглядит как старый-добрый Norton Commander времен MS DOS. Благодаря огромному количеству всевозможных плагинов для расширения функциональности программы, давно превратился в самую настоящую оболочку для управления компьютером.

| Скачать Total Commander (32 бит) (3.24 Мб, Shareware)
| Скачать Total Commander (64 бит) (4.12 Мб, Shareware)